icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Свердловское время
10:30
Вторник, 25 Января
Рекламный баннер 990x90px top

В Екатеринбурге состоялся «Чемпионат и Первенство Свердловской области по смешанным боевым искусствам»

00:57 30.11.2021
В Екатеринбурге состоялся «Чемпионат и Первенство Свердловской области по смешанным боевым искусствам».

Команда «Универсальные бойцы» (Первоуральск) заняла 1-ое общекомандное место!

1 командное место в разделе - мма-tactic gi

1 командное место в разделе - мма-tactic no gi
3 командное место в разделе - мма-light

Поздравляем наших чемпионов!

Раздел учкур
1 место - Тамбовцев Ярослав (16-17 лет, до 90 кг)
2 место - Желтышев Виктор (8-9 лет, до 24 кг)
2 место - Дьяченко Матвей (12-13 лет, до 39 кг)
3 место - Алиев Давид (10-11 лет, до 50 кг)

мма-tactic no gi
1 место - Желтышев Владислав (4-5 лет, до 21 кг)
1 место - Кирилюк Кирилл (6-7 лет, до 22 кг)
1 место - Караваев Денис (6-7 лет, до 25 кг)
1 место - Желтышев Виктор (8-9 лет, до 25 кг)
1 место - Лучихина Вера (8-9 лет, до 30 кг)
1 место - Мотина Елизавета (12-13 лет, до 49 кг)
1 место - Орлова Снежана (14-15 лет, до 56 кг)
2 место - Мухачев Иоанн (4-5 лет, до 21 кг)
2 место - Соколов Егор (6-7 лет, до 25 кг)
2 место - Пишко Алексей (8-9 лет, до 25 кг)
2 место - Петрова Варвара (8-9 лет, до 30 кг)
2 место - Ивашов Ростислав (8-9 лет, до 30 кг)
2 место - Рукавишников Евгений (8-9 лет, до 44 кг)
2 место - Голубев Глеб (10-11 лет, до 35 кг)
2 место - Кирилюк Максим (12-13 лет, до 42 кг)
2 место - Алиев Давид (12-13 лет, до 62 кг)
3 место - Махнев Виктор (4-5 лет, до 21 кг)
3 место - Караев Давид (6-7 лет, до 22 кг)
3 место - Споршев Максим (6-7 лет, до 22 кг)
3 место - Несен Марк (6-7 лет, до 25 кг)
3 место - Комнацкий Михаил (8-9 лет, до 37 кг)

мма-tactic gi
1 место - Желтышев Владислав (4-5 лет, до 21 кг)
1 место - Пушкин Артём (6-7 лет, до 22 кг)
1 место - Караваев Денис (6-7 лет, до 25 кг)
1 место - Копылов Всеволод (6-7 лет, до 35 кг)
1 место - Кузнецов Матвей (6-7 лет, свыше 35 кг)
1 место - Желтышев Виктор (8-9 лет, до 25 кг)
1 место - Петрова Варвара (8-9 лет, до 30 кг)
1 место - Мотина Елизавета (12-13 лет, до 49 кг)
2 место - Мухачев Иоанн (4-5 лет, до 21 кг)
2 место - Кирилюк Кирилл (6-7 лет, до 22 кг)
2 место - Несен Марк (6-7 лет, до 25 кг)
2 место - Семакин Иван (6-7 лет, до 35 кг)
2 место - Рукавишников Евгений (6-7 лет, свыше 35 кг)
2 место - Пишко Алексей (8-9 лет, до 25 кг)
2 место - Лучихина Вера (8-9 лет, до 30 кг)
2 место - Ивашов Ростислав (8-9 лет, до 30 кг)
2 место - Комнацкий Михаил (8-9 лет, до 37 кг)
2 место - Закиров Артур (8-9 лет, до 44 кг)
2 место - Голубев Глеб (10-11 лет, до 35 кг)
2 место - Алиев Давид (10-11 лет, до 53 кг)
2 место - Мустафин Матвей (12-13 лет, до 36 кг)
2 место - Кирилюк Максим (12-13 лет, до 49 кг)
2 место - Подобин Максим (12-13 лет, до 56 кг)
2 место - Озорнин Артём (16-17 лет, до 80 кг)
2 место - Орлова Снежана (16-17 лет, до 71 кг)
3 место - Махнев Виктор (4-5 лет, до 21 кг)
3 место - Караев Давид (6-7 лет, до 22 кг)
3 место - Соколов Егор (6-7 лет, до 25 кг)
3 место - Медведев Тимофей (8-9 лет, до 25 кг)
3 место - Ивашова Алиса (10-11 лет, до 35 кг)

мма-safe no gi
1 место - Желтышев Виктор (8-9 лет, до 24 кг)
1 место - Ивашов Ростислав (8-9 лет, до 27 кг)
2 место - Алиев Давид (10-11 лет, до 50 кг)
2 место - Кирилюк Максим (12-13 лет, до 45 кг)
3 место - Дьяченко Матвей (12-13 лет, до 39 кг)

мма-safe gi
2 место - Голубев Глеб (10-11 лет, до 39 кг)
2 место - Дьяченко Матвей (12-13 лет, до 39 кг)
3 место - Кирилюк Максим (12-13 лет, до 48 кг)

мма-light
1 место - Ивашова Алиса (10-11 лет, до 31 кг)
1 место - Галимов Булат (12-13 лет, до 39 кг)
2 место - Мустафин Матвей (12-13 лет, до 39 кг)
2 место - Подобин Максим (12-13 лет, до 57 кг)

377

Оставить сообщение: